Обратились в данный магазин случайно. Нужны были шторы в новую квартиру. Этот салон попался первым на глаза. И знаете что,там работают просто феечки) Дизайнер Наталья подошла к нашему заказу с таким энтузиазмом,как будто себе шторы выбирала). Реально ,профессионал своего дела. Шустрая,быстро переключается,просто фонтанирует идеями. Но все по делу,все по факту. А как она переживала,что оттенок ткани пришел не тот. Если често,я б и не заметила)) А эта милая девушка очень тщательно подошла к своей работе. И сама нагладила и повесила шторы. Я очень рада,что Наташа встретилась нам,как дизайнер. Спасибо большое . Очень рекомендую данный салон и,конечно,Наталью